Startseite › News › Sardinien › Caletta di Cea
✕

Caletta di Cea

Sardinien • Nuoro • Bari Sardo • Tyrrhenisch
NavigierenIn der App ansehen

Das Meer an Caletta di Cea, in Bari Sardo (Nuoro), mehrmals täglich aktualisiert.

Hier findest du Wellenhöhe am Ufer, Wind, Wassertemperatur und UV für heute und die nächsten 3 Tage, Stunde für Stunde.

VorhersageDetailsServices
HeuteMorgenDienstagMittwoch
Seegang · 28. September
6:00Leicht
9:00Leicht
12:00Leicht
15:00Leicht
18:00Ruhig
Welle
0,34 m
0,29 m
0,27 m
0,23 m
0,20 m
Wind
7 km/h
5 km/h
7 km/h
15 km/h
14 km/h
Böen
11 km/h
12 km/h
13 km/h
26 km/h
28 km/h
Wetter
21°
24°
26°
26°
25°
Regenrisiko
0%
0%
0%
0%
0%
Wassertemp.27°

Wann es sich lohnt

Ruhigstes Zeitfenster: 18:00 (ruhige See).

Am unruhigsten sind 6:00, 9:00, 12:00, 15:00.

Wie exponiert er liegt

NOSW
  • Strand: ausgerichtet nach Osten
  • Wellenrichtung: Osten
  • Windrichtung: Westnordwest (Mistral)

Satellitenbilder © Esri, Maxar, Earthstar Geographics

Die Welle am Ufer liegt bei 0,34 m.


Häufige Fragen

Wie ist das Meer morgen in Caletta di Cea?

Morgen hat Caletta di Cea See mit leichtem Wellengang, Welle 0,34 m am Ufer.

Vor welchen Winden ist Caletta di Cea geschützt?

Caletta di Cea ist nach Osten ausgerichtet. Wind aus Ponente kommt vom Land und hält die Welle unten, Wind aus Levante hebt sie.


Erlebnisse und Touren in Bari Sardo›
HeuteMorgenDienstagMittwoch
Wellenhöhe
0,34 m
am Ufer
Leicht
Den Wellen ausgesetzt
Verlauf des Tages
0,4 m0,2069121518
Vor der Küste 0,34 mAm Ufer ~0,34 m
Wind
N
15 km/h
Leichte Brise · am Nachmittag
RichtungSchirokko (SO)
Max. Böen28 km/h
Wetter
Teils bewölkt
Luft26°
Regen0%
Gezeiten
30 cm150Flut 10:00Ebbe 16:006912151821
Hub ~26 cm
Wassertemp.
27°C
Sehr warm, kaum erfrischend
UV
Höchstwert 5 · Mäßig
Sonnencreme und Sonnenbrille
Sonne
Sonnenaufgang 07:14Sonnenuntergang 19:0911 Std. 55 Min. Tageslicht
HeuteMorgenDienstagMittwoch

Strände in der Nähe

Baia CeaTortolì · 0,8 kmLeichter WellengangPunta su MastixiBari Sardo · 1,3 kmLeichter WellengangIl GolfettoTortolì · 2,2 kmLeichter WellengangSpiaggia di San DiegoTortolì · 2,4 kmLeichter WellengangSpiaggia di Torre di BarìBari Sardo · 3,0 kmLeichter WellengangSpiaggia di MusculeddaTortolì · 3,2 kmLeichter Wellengang

Parkplätze in der Nähe

1Parkplatz (ebenerdig)Öffentlich zugänglich257 m
2Parkplatz (ebenerdig)Öffentlich zugänglich386 m
3Parkplatz (am Straßenrand)Öffentlich zugänglich391 m
Karte aller SträndeRatgeberNews
DatenschutzCookiesAGB
FAQÜber unsBusiness

Daten © Open-Meteo (CC BY 4.0) · © OpenStreetMap.
Die Vorhersagen ersetzen nicht die Anordnungen der Hafenbehörde.

MareCalmo im Browser öffnen

Du bist im Instagram-Browser: Standort, Anmeldung und App-Installation sind hier eingeschränkt. In deinem Browser hast du das volle Erlebnis.

1Oder tippe auf oben rechts
2Wähle „In externem Browser öffnen“