Startseite › News › Sardinien › Li Junchi
✕

Li Junchi

Sardinien • Sassari • Badesi • Tyrrhenisch
NavigierenIn der App ansehen

Das Meer an Li Junchi, in Badesi (Sassari), mehrmals täglich aktualisiert.

Hier findest du Wellenhöhe am Ufer, Wind, Wassertemperatur und UV für heute und die nächsten 3 Tage, Stunde für Stunde.

VorhersageDetailsServices
MontagHeuteMorgenDonnerstag
Seegang · 22. Oktober
12 UhrSehr rau
Welle2,32m
Wind34km/h
Wasser23°
Luft15°
6:00Sehr rau
9:00Sehr rau
12:00Sehr rau
15:00Sehr rau
18:00Sehr rau
Welle
2,21 m
2,24 m
2,32 m
2,39 m
2,29 m
Wind
30 km/h
32 km/h
34 km/h
30 km/h
24 km/h
Böen
57 km/h
58 km/h
64 km/h
62 km/h
50 km/h
Wetter
13°
14°
15°
16°
16°
Regen
4%
0%
2%
3%
1%
Wassertemp.23°

Wann es sich lohnt

Den ganzen Tag sehr bewegte See: kein Zeitfenster ist besser als die anderen.

In den nächsten Tagen sinkt die Vorhersage nicht unter bewegtes Meer.

Wie exponiert er liegt

NOSW
  • Strand: ausgerichtet nach Nordwest
  • Wellenrichtung: Nordwest
  • Windrichtung: Westnordwest (Ponente)

Satellitenbilder © Esri, Maxar, Earthstar Geographics

Die Welle am Ufer liegt bei 2,39 m.

Text aus den Daten dieses Strandes (Exposition, Schutz, Vorhersagen) erzeugt und von der Redaktion geprüft. So funktioniert die Berechnung (auf Italienisch)


LIVEWebcam ansehen379 m von hierBadesi›
Webcams bereitgestellt von windy.com · Webcam hinzufügen

Häufige Fragen

Wie ist das Meer am 22. Oktober in Li Junchi?

Am 22. Oktober hat Li Junchi sehr bewegte See, Welle 2,39 m am Ufer.

Vor welchen Winden ist Li Junchi geschützt?

Li Junchi ist nach Nordwest ausgerichtet. Wind aus Schirokko kommt vom Land und hält die Welle unten, Wind aus Mistral hebt sie.


Erlebnisse und Touren in Badesi›
MontagHeuteMorgenDonnerstag
Wellenhöhe
2,39 m
am Ufer
Sehr rau
Den Wellen ausgesetzt
Verlauf des Tages
3 m1,5069121518
Vor der Küste 2,58 mAm Ufer ~2,39 m
Wind
N
34 km/h
Frischer Wind · um die Mittagszeit
RichtungPonente (W)
Max. Böen64 km/h
Unangenehmer Wind
Wetter
Leicht bewölkt
Luft21°
Regen4%
Gezeiten
20 cm100Ebbe 12:00Flut 18:006912151821
Hub ~18 cm
Wassertemp.
23°C
Ideal zum Schwimmen
UV
Höchstwert 4 · Mäßig
Sonnencreme und Sonnenbrille
Sonne
Sonnenaufgang 07:43Sonnenuntergang 18:3410 Std. 51 Min. Tageslicht
MontagHeuteMorgenDonnerstag

Strände in der Nähe

Auch die Strände ringsum haben bewegtes Meer: wechsle den Tag, nicht den Ort.

Li ScalittiBadesi · 0,4 kmSehr bewegtLi MindiBadesi · 1,4 kmSehr bewegtPultu BiancuBadesi · 2,0 kmSehr bewegtLi FeruliTrinità d'Agultu e Vignola · 2,7 kmSehr bewegtLa ScalittaTrinità d'Agultu e Vignola · 3,0 kmSehr bewegtPaduleddaTrinità d'Agultu e Vignola · 3,8 kmSehr bewegt

Parkplätze in der Nähe

1Parkplatz (ebenerdig)Nur für Kunden592 m
Karte aller SträndeRatgeberNews
DatenschutzCookiesAGB
FAQÜber unsKontaktBusiness

Daten © Open-Meteo (CC BY 4.0) · © OpenStreetMap.
Die Vorhersagen ersetzen nicht die Anordnungen der Hafenbehörde.

MareCalmo im Browser öffnen

Du bist im Instagram-Browser: Standort, Anmeldung und App-Installation sind hier eingeschränkt. In deinem Browser hast du das volle Erlebnis.

1Oder tippe auf oben rechts
2Wähle „In externem Browser öffnen“