Startseite › News › Sardinien › Spiaggia Foche Pizzinna
✕

Spiaggia Foche Pizzinna

Sardinien • Nuoro • Orosei • Tyrrhenisch
NavigierenIn der App ansehen

Das Meer an Spiaggia Foche Pizzinna, in Orosei (Nuoro), mehrmals täglich aktualisiert.

Hier findest du Wellenhöhe am Ufer, Wind, Wassertemperatur und UV für heute und die nächsten 3 Tage, Stunde für Stunde.

VorhersageDetailsServices
HeuteMorgenDienstagMittwoch
Seegang · 30. September
6:00Ruhig
9:00Ruhig
12:00Ruhig
15:00Ruhig
18:00Ruhig
Welle
0,20 m
0,16 m
0,14 m
0,17 m
0,17 m
Wind
7 km/h
6 km/h
9 km/h
16 km/h
7 km/h
Böen
17 km/h
14 km/h
17 km/h
31 km/h
21 km/h
Wetter
20°
22°
27°
27°
27°
Regenrisiko
0%
0%
0%
1%
4%
Wassertemp.27°

Wann es sich lohnt

Den ganzen Tag ruhige See: kein Zeitfenster ist besser als die anderen.

Wie exponiert er liegt

NOSW
  • Strand: ausgerichtet nach Südsüdost
  • Wellenrichtung: Südsüdost
  • Windrichtung: Westnordwest (Ponente)

Satellitenbilder © Esri, Maxar, Earthstar Geographics

Die Welle am Ufer liegt bei 0,20 m.


Häufige Fragen

Wie ist das Meer am 30. September in Spiaggia Foche Pizzinna?

Am 30. September hat Spiaggia Foche Pizzinna ruhige See, Welle 0,20 m am Ufer.

Vor welchen Winden ist Spiaggia Foche Pizzinna geschützt?

Spiaggia Foche Pizzinna ist nach Südsüdost ausgerichtet. Wind aus Tramontana kommt vom Land und hält die Welle unten, Wind aus Ostro hebt sie.


Erlebnisse und Touren in Orosei›
HeuteMorgenDienstagMittwoch
Wellenhöhe
0,20 m
am Ufer
Ruhig
Den Wellen ausgesetzt
Verlauf des Tages
0,2 m0,1069121518
Vor der Küste 0,20 mAm Ufer ~0,20 m
Wind
N
16 km/h
Leichte Brise · am Nachmittag
RichtungSchirokko (SO)
Max. Böen31 km/h
Unangenehmer Wind
Wetter
Bedeckt
Luft27°
Regen4%
Gezeiten
30 cm150Flut 11:00Ebbe 18:006912151821
Hub ~25 cm
Wassertemp.
26°C
Sehr warm, kaum erfrischend
UV
Höchstwert 5 · Mäßig
Sonnencreme und Sonnenbrille
Sonne
Sonnenaufgang 07:15Sonnenuntergang 19:0511 Std. 50 Min. Tageslicht
HeuteMorgenDienstagMittwoch

Strände in der Nähe

Punta NeraOrosei · 1,2 kmRuhigMarina di OroseiOrosei · 1,6 kmRuhigSpiaggia Fuile 'e MareOrosei · 4,9 kmSpiegelglattOsala - Su Petrosu - Su BaroneOrosei · 5,7 kmRuhigSpiaggia Sas Linnas SiccasOrosei · 5,7 kmRuhigCala LiberottoOrosei · 6,4 kmRuhig
Karte aller SträndeRatgeberNews
DatenschutzCookiesAGB
FAQÜber unsBusiness

Daten © Open-Meteo (CC BY 4.0) · © OpenStreetMap.
Die Vorhersagen ersetzen nicht die Anordnungen der Hafenbehörde.

MareCalmo im Browser öffnen

Du bist im Instagram-Browser: Standort, Anmeldung und App-Installation sind hier eingeschränkt. In deinem Browser hast du das volle Erlebnis.

1Oder tippe auf oben rechts
2Wähle „In externem Browser öffnen“