Startseite › News › Latium › Stabilimento Balneare dei Vigili del Fuoco
✕

Stabilimento Balneare dei Vigili del Fuoco

Latium • Roma • Pomezia • Tyrrhenisch
NavigierenIn der App ansehen

Das Meer an Stabilimento Balneare dei Vigili del Fuoco, in Pomezia (Roma), mehrmals täglich aktualisiert.

Hier findest du Wellenhöhe am Ufer, Wind, Wassertemperatur und UV für heute und die nächsten 3 Tage, Stunde für Stunde.

VorhersageDetailsServices
HeuteMorgenDienstagMittwoch
Seegang · 29. September
6:00Glatt
9:00Glatt
12:00Glatt
15:00Glatt
18:00Glatt
Welle
0,01 m
0,01 m
0,01 m
0,03 m
0,04 m
Wind
5 km/h
4 km/h
8 km/h
11 km/h
7 km/h
Böen
10 km/h
10 km/h
19 km/h
26 km/h
21 km/h
Wetter
20°
22°
27°
27°
27°
Regenrisiko
0%
0%
0%
0%
0%
Wassertemp.25°

Wann es sich lohnt

Den ganzen Tag spiegelglatte See: kein Zeitfenster ist besser als die anderen.

Wie exponiert er liegt

NOSW
  • Strand: ausgerichtet nach Südwest
  • Wellenrichtung: Westnordwest
  • Windrichtung: Nordost (Gregale)

Satellitenbilder © Esri, Maxar, Earthstar Geographics

Die Welle am Ufer liegt bei 0,04 m.


Häufige Fragen

Wie ist das Meer am 29. September in Stabilimento Balneare dei Vigili del Fuoco?

Am 29. September hat Stabilimento Balneare dei Vigili del Fuoco spiegelglatte See, Welle 0,04 m am Ufer.

Vor welchen Winden ist Stabilimento Balneare dei Vigili del Fuoco geschützt?

Stabilimento Balneare dei Vigili del Fuoco ist nach Südwest ausgerichtet. Wind aus Gregale kommt vom Land und hält die Welle unten, Wind aus Libeccio hebt sie.


Erlebnisse und Touren in Pomezia›
HeuteMorgenDienstagMittwoch
Wellenhöhe
0,04 m
am Ufer
Glatt
Den Wellen ausgesetzt
Verlauf des Tages
0,05 m0,03069121518
Vor der Küste 0,04 mAm Ufer ~0,04 m
Wind
N
11 km/h
Windhauch · am Nachmittag
RichtungLibeccio (SW)
Max. Böen26 km/h
Wetter
Leicht bewölkt
Luft26°
Regen0%
Gezeiten
30 cm150Flut 11:00Ebbe 17:006912151821
Hub ~29 cm
Wassertemp.
26°C
Sehr warm, kaum erfrischend
UV
Höchstwert 5 · Mäßig
Sonnencreme und Sonnenbrille
Sonne
Sonnenaufgang 07:04Sonnenuntergang 18:5611 Std. 52 Min. Tageslicht
HeuteMorgenDienstagMittwoch

Angebote in der Nähe

CeloriStrandbad0,6 km
LiboclàStrandbad0,4 km
Playa del MarStrandbad0,7 km

Strände in der Nähe

Spiaggia di TorvajanicaPomezia · 0,1 kmSpiegelglattLaurentumPomezia · 1,3 kmSpiegelglattArenile pescatoriPomezia · 2,3 kmSpiegelglattLa MarinaArdea · 8,1 kmSpiegelglattSpiaggia di CapocottaRoma · 9,4 kmSpiegelglattTor San LorenzoArdea · 11,0 kmSpiegelglatt

Parkplätze in der Nähe

1Parkplatz (ebenerdig)Nur für Kunden258 m
Karte aller SträndeRatgeberNews
DatenschutzCookiesAGB
FAQÜber unsBusiness

Daten © Open-Meteo (CC BY 4.0) · © OpenStreetMap.
Die Vorhersagen ersetzen nicht die Anordnungen der Hafenbehörde.

MareCalmo im Browser öffnen

Du bist im Instagram-Browser: Standort, Anmeldung und App-Installation sind hier eingeschränkt. In deinem Browser hast du das volle Erlebnis.

1Oder tippe auf oben rechts
2Wähle „In externem Browser öffnen“