Accueil › Actualités › Campanie › Spiaggia sotto la torre
✕

Spiaggia sotto la torre

Campanie • Salerno • Casal Velino • Tyrrhénienne
NaviguerVoir dans l'app

La mer à Spiaggia sotto la torre, à Casal Velino (Salerno), mise à jour plusieurs fois par jour.

Vous y trouvez la vague au rivage, le vent, la température de l'eau et l'UV pour aujourd'hui et les 3 jours suivants, heure par heure.

PrévisionsDétailsServices
Aujourd'huiDemainMardiMercredi
État de la mer · 29 septembre
6:00Plat
9:00Plat
12:00Plat
15:00Plat
18:00Plat
Vague
0,01 m
0,01 m
0,01 m
0,01 m
0,01 m
Vent
6 km/h
5 km/h
8 km/h
12 km/h
6 km/h
Rafales
13 km/h
12 km/h
16 km/h
25 km/h
16 km/h
Météo
19°
21°
25°
25°
25°
Prob. pluie
0%
0%
0%
0%
0%
Temp. eau25°

Quand y aller

Toute la journée mer plate : aucune tranche n'est meilleure que les autres.

Son exposition

NESO
  • Plage : orientée vers sud-sud-ouest
  • Direction de la vague : ouest-nord-ouest
  • Direction du vent : nord (Tramontane)

Images satellite © Esri, Maxar, Earthstar Geographics

La vague au rivage est de 0,01 m.


Questions fréquentes

Comment sera la mer à Spiaggia sotto la torre le 29 septembre ?

Le 29 septembre Spiaggia sotto la torre a une mer plate, vague 0,01 m au rivage.

De quels vents Spiaggia sotto la torre est-elle abritée ?

Spiaggia sotto la torre regarde vers sud-sud-ouest. Le vent de Tramontane vient de la terre et maintient la vague basse, celui de Ostro la lève.


Expériences et visites à Casal Velino›
Aujourd'huiDemainMardiMercredi
Hauteur des vagues
0,01 m
au rivage
Plat
Abritée des vagues
Évolution de la journée
0,05 m0,03069121518
Au large 0,04 mAu rivage ~0,01 m
Vent
N
12 km/h
Brise légère · l'après-midi
ProvenanceLibeccio (SO)
Rafales max25 km/h
Météo
Ciel dégagé
Air25°
Pluie0%
Marée
30 cm150Haute 11:00Basse 17:006912151821
Amplitude ~30 cm
Temp. eau
25°C
Très chaude, peu rafraîchissante
UV
Pic 5 · Modéré
Crème solaire et lunettes
Soleil
Lever 06:53Coucher 18:4511 h 53 min de jour
Aujourd'huiDemainMardiMercredi

Services à proximité

Azzurra MareLido0,7 km
Lido BerlinoLido0,8 km
Lido MiamiLido1,1 km
Lido MilanoLido0,6 km

Plages à proximité

Casal VelinoCasal Velino · 0,4 kmPlatPioppiPollica · 2,3 kmPlatTorre CaleoPollica · 6,8 kmPlatSpiaggia di AsceaAscea · 7,4 kmPlatAcciaroliPollica · 7,9 kmPlatCannicchioPollica · 8,1 kmPlat

Parkings à proximité

1ParkingRéservé aux clients158 m
2ParkingAccès public273 m
3Parking sur voirieAccès public319 m
4Parking souterrainAccès public363 m
5ParkingAccès public364 m
6ParkingAccès public378 m
Carte de toutes les plagesGuideActualités
ConfidentialitéCookiesConditions
FAQÀ proposBusiness

Données © Open-Meteo (CC BY 4.0) · © OpenStreetMap.
Les prévisions ne remplacent pas les arrêtés de la Capitainerie du port.

Ouvrir MareCalmo dans votre navigateur

Vous êtes dans le navigateur de Instagram : position, connexion et installation de l'app y sont limitées. Votre navigateur offre l'expérience complète.

1Ou touchez en haut à droite
2Choisissez « Ouvrir dans le navigateur externe »